Все объявления - Для бизнеса - Реализация и закупки
Оптовые продажи цветов

Оптовые продажи цветов - 5 руб.

Объявление № 31947 от 25 Сентября Пожаловаться

Имя:Елена
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Оптовые продажи цветов и растений высочайшего качества по системе предварительных заказов. Организация регулярных поставок из Красноярска в города Сибири и Дальнего Востока.

Bouquet (Букет) – сибирская компания, оказывающая услуги по поставке свежесрезанных цветов и горшечных растений, луковичных из Голландии, Кении, Эквадора, Колумбии.

Доставка из Европы осуществляется на прямых грузовых самолетах в Красноярск 2 раза в неделю (среда, суббота). Доставка свежесрезанных цветов из Южной Америки до города Красноярска осуществляется в течение 4 дней, от производителей из Нидерландов в течение 2 дней.

Мы предлагаем нашим клиентам комплексную услугу по доставке цветов в регионы Сибири с таможенного склада в холодильных фурах. Мы специально разработали систему безскладской обработки груза, перегрузка цветов с самолета и отправка товара в регион происходит непосредственно в аэропорту, и осуществляется в день прилета самолета в Красноярск. При перегрузке, которая занимает несколько часов, цветы хранятся на холодильном складе и в холодильных фурах при температуре плюс 3 градуса по Цельсию, исключая вероятность того, что груз испортится из-за перепада температур и пребывания на открытом воздухе. В результате цветочная продукция доставляется за минимальный срок, сочетая высокое качество перевозки и минимальное время в пути.

Голландский цветок закупается как напрямую у садовников, так и на аукционе рано утром в день отгрузки в Красноярск. Таким образом, Вы сами можете сделать выбор между более качественным товаром от садовников и более дешёвым с аукциона. Очень важно, что наполнение коробок и упаковка заказанного товара, даже для небольших клиентов с небольшим ассортиментом, происходит непосредственно в Голландии специально под каждого нашего клиента, что исключает возможность брака при переупаковке менеджерами в России и гарантирует качество от иностранного поставщика.

По эквадорскому и колумбийскому ассортименту мы сотрудничаем с отобранными производителями сегмента премиум, это частные плантации, которые производят розы в небольшом количестве, но имеют качество существенно выше среднего по Эквадору. Наши розы никогда не закупаются у брокеров или третьих производителей. Если вы оптовик со страстью к цветам и ищите эксклюзивные фирменные розы для элитного рынка, пожалуйста, позвоните нам сегодня, чтобы обсудить возможности заказа и доставки в ваш регион.

Цветочные предложения Bouquet доступны для оптовых покупателей регионов Восточной Сибири и Дальнего Востока, розничных продавцов, торговых организаций и всех современных компаний цветоводческого сектора. Мы сотрудничаем с профессиональными продавцами цветочной продукции по всему Сибирскому региону.

Пожалуйста, ознакомьтесь с дополнительной информацией на нашем сайте: www.bq-commerce.com
По всем вопросам вы можете обратиться к нам: тел.: 8-923-368-7494 (Елена), e-mail: opt_bouquet@mail.ru, skype: opt_bouquet